..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Всем привет! Давайте дружить! :)
Алёна_я
сообщение Mar 4 2012, 21:19
Сообщение #1

*

Статус: Offline
Страна:

Всем привет! Давайте знакомиться! Нас зовут Алексей (27л) и Алёна (25л). Мы из города-героя Севастополя sd.gif. Очень хотим переехать в Австралию. Читаю информацию, столько всего... ужс!!!))) Буду рада любым комментариям и советам. Итак, Я (Украинка) учусь на первом курсе на менеджмента+экономиста (думаю, когда соберемся ехать закончу второй), уровень инглиша Upper Intermediate.
Теперь о скоро уже муже (Русский), у него неоконченное высшее (банковское дело) и совершенно нулевый английский (будет стараться выучить его за год). Парень рукастый и головастый.

Думаю поступать на подготовительные курсы, а затем в университет, т.е. студенческая виза, мужа тянуть за собой. Люди добрые, понимаю воды много, но помогите советом и давайте дружить! Буду рада любой инфе, кто, что знает. Очень интересует куда можно поступить? И в каком городе лучше, дешевле жить? Мечтаем жить возле моря sd.gif.
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Mar 4 2012, 21:19
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
AdmMaster-2008
сообщение Mar 16 2012, 07:49
Сообщение #2

Страна:

буду рад познакомиться с вами. Я из сибири, зовут меня Санек sd.gif если я не ошибаюсь ваша мечта осуществилась и вы живете у моря sd.gif
+Quote Post
Kib
сообщение Mar 16 2012, 11:53
Сообщение #3

Страна:

Цитата:
(Алёна_я @ Mar 4 2012, 22:19) *

Всем привет! Давайте знакомиться! Нас зовут Алексей (27л) и Алёна (25л). Мы из города-героя Севастополя sd.gif. Очень хотим переехать в Австралию. Читаю информацию, столько всего... ужс!!!))) Буду рада любым комментариям и советам. Итак, Я (Украинка) учусь на первом курсе на менеджмента+экономиста (думаю, когда соберемся ехать закончу второй), уровень инглиша Upper Intermediate.
Теперь о скоро уже муже (Русский), у него неоконченное высшее (банковское дело) и совершенно нулевый английский (будет стараться выучить его за год). Парень рукастый и головастый.

Думаю поступать на подготовительные курсы, а затем в университет, т.е. студенческая виза, мужа тянуть за собой. Люди добрые, понимаю воды много, но помогите советом и давайте дружить! Буду рада любой инфе, кто, что знает. Очень интересует куда можно поступить? И в каком городе лучше, дешевле жить? Мечтаем жить возле моря sd.gif.

Здравствуйте Алена и Алексей. Хороший город Севастополь, мне нравится, бывал там не раз.
Если вы будете подаваться на студенческую визу, то пробегитесь по профессиям. Да, скоро вступят в силу новые правила, но тем не менее аналитику провести можно. В интернете полно информации по прошлым годам. Искать нужно MODL и SOL. Если профессии там долго висят, особенно в MODL, то большая вероятность того, что она останется там и в дальнейшем.
Когда в моей голове появилась мысль пройти этот путь, я и не подозревал, что могут быть смежные профессии. Вообще, изначально я хотел пойти через студенческую визу, но это слишком долго и дорого, затем хотел пойти по имеющемуся образованию, как компьютерщик, оказалось, что диплом не котируется. А потом мне подкинули идею мой второй диплом переквалифицировать. По факту у нас с вами один и тот же диплом, но мне пришлось его переделать в бухгалтерский (подогнать под него). А теперь у меня происходит гонка со временем. Всякий раз, когда мои данные удовлетворяют требования, меняются эти самые требования и я меняю тактику. Уже с ужасом думаю, что там в новых требованиях будет.
Так что проведите анализ профессий, прикиньте свой возраст на момент окончания, хотя бы по последним требованиям, и вы получите примерную картину.

Цитата:
(AdmMaster-2008 @ Mar 16 2012, 08:49) *

буду рад познакомиться с вами. Я из сибири, зовут меня Санек sd.gif если я не ошибаюсь ваша мечта осуществилась и вы живете у моря sd.gif

Санек! Учи мат. часть! Очень невнимательно ведете себя. Прочти пять раз с запятыми весь первый пост и все станет ясно, ели с первого раза не получилось. laugh.gif

--------------------
У старости мудрость!
Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы остаться самим собой навечно.
МАСТЕРСТВО – это не просто ловкость рук, но и труд души.

Изображение
+Quote Post
girl_cam
сообщение Jun 9 2015, 11:06
Сообщение #4

*

Страна:

Привет всем

--------------------
+Quote Post
ARTEMIDA
сообщение Feb 13 2016, 01:59
Сообщение #5

**

Страна:

Всем здрасти!:-)))
+Quote Post
aleks911by1
сообщение Apr 25 2018, 19:03
Сообщение #6

*

Страна:

Всем привет.Я Алекс, как-то по горящему туру из минска летал в Австралию. Очень понравилась эта удивительная страна. Мечтаю переехать жить сюда)
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic