..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Иммиграция в Австралию, семейная иммиграция
Pan
сообщение Mar 15 2012, 12:47
Сообщение #21

Статус: Offline
Страна:

Цитата:
(katrin @ Mar 15 2012, 15:28) *

нет мне 28лет..если человек незнает то ето незначит что ему 16-20лет.страные вы люди.

Ну просто Леня Голубков можно сказать культовая личность времен перестройки biggrin.gif извините если вас обидел victory.gif
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Mar 15 2012, 12:47
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
agronom
сообщение Mar 15 2012, 14:43
Сообщение #22

Страна:

Цитата:
(Pan @ Mar 15 2012, 13:47) *

Ну просто Леня Голубков можно сказать культовая личность времен перестройки biggrin.gif извините если вас обидел victory.gif

дааа.жива память народная
+Quote Post
psm77
сообщение Mar 21 2012, 17:54
Сообщение #23

**

Страна:

Австралийская компания Australian miles сотрудничает с ведущими лицензированными миграционными агентами Австралии. Мы поможем получить вид на жительство в Австралии по программе профессиональной иммиграции, или любой другой, если на это у Вас имеются шансы. Оценку шансов мы проведем бесплатно. Для этого Вам необходимо заполнить анкету определения шансов получения визы, на нашем сайте http://www.australia-consulting.com/index.php/purchase
+Quote Post
alesyaatom
сообщение Jul 15 2015, 19:36
Сообщение #24

*

Страна:

Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Меня зовут Олеся, мне 18 лет и я очень сильно нуждаюсь в вашей помощи! Живу на Украине в центре военного конфликта - в Донецке. Каждый день слышим залпы и взрывы. Жить невозможно, нервная система уже убита. Мой отец не понимает насколько тут всё ужасно, и что жить здесь невозможно и опасно! Я очень хотела бы уехать по любой визе в Австралию. Почему именно Австралия? Потому что 1,5 года назад туда переехала Моя тётя с мужем и ребёнком. Они предлагали какую-то визу на изучение английского, но там нужно предоставить 35-37 тысяч австралийских долларов якобы на своё проживание, чтобы не бомжевать. Я так понимаю, что деньги эти можно не тратить, но где мне взять полмиллиона гривен?
На данный момент я учу английский язык, но понимаю, что тест на 7 не сдам. Подскажите, что можно сделать? К кому обратиться? Кто может помочь? Какие варианты нужно рассмотреть, чтобы уехать из этого проклятого места? sad.gif
+Quote Post
Franchezulli
сообщение Aug 6 2015, 12:19
Сообщение #25

**

Страна:

А правда что сейчас для более успешного прохождения собеседования с консулом, требуется устный переводчик ? Без отличного знания языка, очень сложно иммигрировать в австралию. А вот переводчик поможет решить эту проблему
+Quote Post
Чукча
сообщение Apr 15 2016, 03:29
Сообщение #26

Group Icon

Страна:

Цитата:
(alesyaatom @ Jul 16 2015, 02:36) *

Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Меня зовут Олеся, мне 18 лет и я очень сильно нуждаюсь в вашей помощи! Живу на Украине в центре военного конфликта - в Донецке. Каждый день слышим залпы и взрывы. Жить невозможно, нервная система уже убита. Мой отец не понимает насколько тут всё ужасно, и что жить здесь невозможно и опасно! Я очень хотела бы уехать по любой визе в Австралию. Почему именно Австралия? Потому что 1,5 года назад туда переехала Моя тётя с мужем и ребёнком. Они предлагали какую-то визу на изучение английского, но там нужно предоставить 35-37 тысяч австралийских долларов якобы на своё проживание, чтобы не бомжевать. Я так понимаю, что деньги эти можно не тратить, но где мне взять полмиллиона гривен?
На данный момент я учу английский язык, но понимаю, что тест на 7 не сдам. Подскажите, что можно сделать? К кому обратиться? Кто может помочь? Какие варианты нужно рассмотреть, чтобы уехать из этого проклятого места? sad.gif

Выйдете замуж за австралийца, это вполне реально

Цитата:
(Franchezulli @ Aug 6 2015, 19:19) *

А правда что сейчас для более успешного прохождения собеседования с консулом, ]требуется устный переводчик ? Без отличного знания языка, очень сложно иммигрировать в австралию. А вот переводчик поможет решить эту проблему

Не правда

--------------------
+Quote Post
puhlik73
сообщение Apr 26 2016, 22:08
Сообщение #27

*

Страна:

Вот здесь прочитала http://avstralii.ru/pmzh-v-avstraliyu/ , что есть тип независимой иммиграции,Если вы не родственник, не беженец и не специалист. Так это? и что это? у меня семья- муж 55 лет и дочь с сыном(малышом). Сколько можно жить в Австралии по тур визе? я в принципе, специалист-музыкант и муж тоже.

Цитата:
(Чукча @ Apr 15 2016, 07:29) *

Выйдете замуж за австралийца, это вполне реально
Не правда

а вообще, с чего начать попытку переезда на пмж? я только ради детей(сын-инвалид аутист), мне 43, а по рабочей визе до 45 лет, торопиться надо однако.
+Quote Post
Чукча
сообщение Apr 27 2016, 07:50
Сообщение #28

Group Icon

Страна:

Цитата:
(puhlik73 @ Apr 27 2016, 05:08) *

Вот здесь прочитала http://avstralii.ru/pmzh-v-avstraliyu/ , что есть тип независимой иммиграции,Если вы не родственник, не беженец и не специалист. Так это? и что это? у меня семья- муж 55 лет и дочь с сыном(малышом). Сколько можно жить в Австралии по тур визе? я в принципе, специалист-музыкант и муж тоже.

Независимая иммиграция, предусматривает то, что вы НЕЗАВИСИМЫ! Т.е. вы, а точнее ваша специальность и ваш опыт необходиы Австралии, в том числе, вы свободно владеете английским и доказали это на тесте IELTS. И по приезду просто самостоятельно находите жилье и работу (очень непросто, нужна большая подъемная сумма, так как вы не сможете быстро найти работу а жить надо. Более подробно ничего не скажу, но можете почитать на форуме G'day
По турвизе можно жить не более 3 месяцев
Цитата:
(puhlik73 @ Apr 27 2016, 05:08) *
а вообще, с чего начать попытку переезда на пмж? я только ради детей(сын-инвалид аутист), мне 43, а по рабочей визе до 45 лет, торопиться надо однако.

ПМЖ- это очень и очень не просто. Первый вариант это независимая, как я понимаю уже проехали. Далее, возможно остаться на ПМЖ, после того как вы отработали по рабочей визе 2 года. У вас прозвучало так, что спешить надо, что есть приглашение ? Рабочая виза - это приглашение от работодателя, он должен доказать здесь для депортамента иммиграции, что он не смог найти такого специалиста, поэтому вынужден приглашать из-за рубежа. Владение языком тоже обязательно, но требования не такие жесткие как по независимой.
От себя хочу добавить, что поздновато вы собираетесь, ассимилироваться вы уже не сможете.

--------------------
+Quote Post
puhlik73
сообщение Apr 27 2016, 16:13
Сообщение #29

*

Страна:

Цитата:
(Чукча @ Apr 27 2016, 11:50) *

Независимая иммиграция, предусматривает то, что вы НЕЗАВИСИМЫ! Т.е. вы, а точнее ваша специальность и ваш опыт необходиы Австралии, в том числе, вы свободно владеете английским и доказали это на тесте IELTS. И по приезду просто самостоятельно находите жилье и работу (очень непросто, нужна большая подъемная сумма, так как вы не сможете быстро найти работу а жить надо. Более подробно ничего не скажу, но можете почитать на форуме G'day
По турвизе можно жить не более 3 месяцев

ПМЖ- это очень и очень не просто. Первый вариант это независимая, как я понимаю уже проехали. Далее, возможно остаться на ПМЖ, после того как вы отработали по рабочей визе 2 года. У вас прозвучало так, что спешить надо, что есть приглашение ? Рабочая виза - это приглашение от работодателя, он должен доказать здесь для депортамента иммиграции, что он не смог найти такого специалиста, поэтому вынужден приглашать из-за рубежа. Владение языком тоже обязательно, но требования не такие жесткие как по независимой.
От себя хочу добавить, что поздновато вы собираетесь, ассимилироваться вы уже не сможете.

Спешить, потому что мне 43, а рабочая виза как я поняла до 45 лет дается. Еще вопрос-если турвиза просрочена, что посадят на самолет и домой? дороговато им встанет. или оставят?
+Quote Post
Чукча
сообщение Apr 27 2016, 19:27
Сообщение #30

Group Icon

Страна:

Цитата:
(puhlik73 @ Apr 27 2016, 23:13) *

Еще вопрос-если турвиза просрочена, что посадят на самолет и домой? дороговато им встанет. или оставят?

Если просрочен срок турвизы не значительно, то будет скорей всего штраф, а если злостное нарушение, то срок в тюрьме для нелегалов (есть такая), затем выдворение, но за ваш счет. Т.е вы должны заработать на зоне на ваше выдворение wink.gif

--------------------
+Quote Post
agronom
сообщение Apr 29 2016, 13:48
Сообщение #31

Страна:

Цитата:
(puhlik73 @ Apr 26 2016, 22:08) *

начать нужно с английского...и в вашем возросте даже если вы получите спонсорство штата. максимум наберете за образование и стаж-вам аелс нужен минимум на все 7. а это очень не просто
ради детей переехать у вас не получится полюбому... с вами может поехать ребенок до 18 лет...старше-сори... еще вы все должны будете пройти мед осмотр и как вы понимаете ребенок аутист его не пройдет... как не печально-но этот вариант для вас закрыт....
что касается рабочей визы-конечно можете попробовать найти работодателя в ау если вы уж совсем уникальный специалист с международными корочками и сертификатами...
+Quote Post
plexgen
сообщение May 9 2016, 09:35
Сообщение #32

*

Страна:

Доброго дня. Мы новички. Ситуация такая: У Супруги живет в Австралии родная тетя, а также есть образование медсестры. Стаж присутствует. Язык средний. Вопрос таков: 1) Как лучше подаваться (по какой визе)? 2) Как тетя может посодействовать в этом нелегком процессе? Заранее благодарен за Ваши ответы!!!
+Quote Post
Чукча
сообщение May 10 2016, 05:48
Сообщение #33

Group Icon

Страна:

Цитата:
(plexgen @ May 9 2016, 16:35) *

Доброго дня. Мы новички. Ситуация такая: У Супруги живет в Австралии родная тетя, а также есть образование медсестры. Стаж присутствует. Язык средний. Вопрос таков: 1) Как лучше подаваться (по какой визе)? 2) Как тетя может посодействовать в этом нелегком процессе? Заранее благодарен за Ваши ответы!!!

Знаю одно, тетя никак не поможет вообще, если тока деньгами, тут даже близкие родственники не могут ничем помочь, т.е. мать не может (точнее очень сложно) взрослым детям или дети родителям (раньше было проще) А так надо смотреть список востребованных професий, насчет медсестры очень сомневаюсь чет...

--------------------
+Quote Post
ARTEMIDA
сообщение May 7 2017, 04:48
Сообщение #34

**

Страна:

Всем добрый день!

Не могу почему-то создать новую тему, поэтому решила тут поинтересоваться у знающих людей, (может кто подскажет), по какому мне пути начинать идти?

Я решила с мамой переехать в Австралию к брату. Но говорят что со мной переезд проблемный, так как я нахожусь без движения, в инвалидной коляске. И вот сказали что с мамой проблем не будет переезда. А со мной могут возникнуть.

Если кто знает, и сможет мне что подсказать по этому поводу. Буду признательна.
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic