..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> У меня есть смартфон один на ява.
fakir
сообщение Jun 3 2018, 09:36
Сообщение #1

**

Статус: Offline
Страна:

У меня есть смартфон один на ява. Ну в смысле операционная система написана на языке java. И вот последнее время, там начали выскакивать частые ошибки и не всегда можно взять трубку. И не знаю что за проблема может быть с этим телефоном. Может его нужно как то перепрограмировать на этом языке? Или как вообще сделать, что бы он начал снова работать нормально. Мне говорили, что как то их перепрошивают. Но как. Нести что ли мастерам?
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Jun 3 2018, 09:36
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
Penelopa
сообщение Jun 6 2018, 07:02
Сообщение #2

*

Страна:

Java это вроде не операционная система. Вы хотите сами программу переписать? А вы уверены, что именно в этом дело. Отнесите лучше мастеру, так будет надежней. А то такой самостоятельный ремонт может привести к неисправимым последствиям.
+Quote Post
Snezh Kot
сообщение Jun 8 2018, 03:23
Сообщение #3

**

Страна:

Цитата:
(fakir @ Jun 3 2018, 09:36) *

У меня есть смартфон один на ява. Ну в смысле операционная система написана на языке java. И вот последнее время, там начали выскакивать частые ошибки и не всегда можно взять трубку. И не знаю что за проблема может быть с этим телефоном. Может его нужно как то перепрограмировать на этом языке? Или как вообще сделать, что бы он начал снова работать нормально. Мне говорили, что как то их перепрошивают. Но как. Нести что ли мастерам?

Это серьёзный вопрос и лучше обойтись без творческой самодеятельности, а то приведёт к нежелательным плачевным последствиям! Так что берите свой телефон и несите напрямую к мастеру, мастер проведёт диагностику и найдёт причину ошибок Вашего телефона. И как следствие устранит, если можно всё исправить, имеющиеся неполадки!
+Quote Post
dilana
сообщение Jun 8 2018, 10:39
Сообщение #4

*

Страна:

Странно, что вы свой древний смартфон еще не выкинули. Такие смартфоны наверное сейчас очень дешево стоят, не проще ли вам купить новый такой же, чем бороться с его ошибками? Ну если конечно у вас такое большое желание его починить, то зайдите в этот форум http://www.cyberforum.ru/java-j2se/ тут про java есть всё что пожелаете. Задавайте вопросы и вам помогут.
+Quote Post
Tip Top
сообщение Jun 14 2018, 19:17
Сообщение #5

**

Страна:

У меня только одна ассоциация с словом ява так-это мотоцикл когда-то у меня такой был. В своё время он был очень крутым так же как и я, как вспомнил столько воспоминаний накатило. У нас на районе было всего три мотоцикла ява и у мне отец подарил на день рождения-это был самый счастливый день в моей жизни!
+Quote Post
HariYram
сообщение Jun 15 2018, 18:29
Сообщение #6

*

Страна:

Ну самому чинить смартфоны все-таки наверное, не стоит, есть для этого мастерские. Просто стоит ли это делать - это уже второй вопрос. Бывает, что старый телефон починить дороже выходит, чем купить новый, ну может, чуть добавив. Тем более современные смартфоны падают в цене, Китай неплохо работает.
+Quote Post
fakir
сообщение Вчера, 12:52
Сообщение #7

**

Страна:

dilana Я не люблю выкидывать рабочие вещи, а также не люблю, когда они глючат и стараюсь их починить. Люблю когда у меня все без проблем работает.
Penelopa
Малышка, ява это язык на котором написана операционная система для моего смартфона. Естественно это не операционка. А язык програмирования.
+Quote Post
Penelopa
сообщение Сегодня, 06:02
Сообщение #8

*

Страна:

fakir это у вас хобби наверное такое, все чинить, тогда да, мастерские это совсем не ваша тема. Вы нашли как перепрограммировать свой телефон? Мне даже интересно стало возможно ли это в принципе сделать. Или в итоге дело не в java оказалось?
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic