..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Машине моей уже более как год
fakir
сообщение Jul 1 2018, 10:17
Сообщение #1

**

Статус: Offline
Страна:

Машине моей уже более как год, недавно день рожденья ей отпраздновали и думаю подарить ей отличные шины. Как бы в них разобрать, какие сейчас топовые и наиболее лучшие шины в мире продают? Не хочу отказывать своей машинке и купить планирую самые лучшие шины, что бы ей понравились они и ездила еще лучше. Как вообще разобрать в таком большом количестве предложений, какие шины лучше взять?
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Jul 1 2018, 10:17
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
adelaid
сообщение Jul 1 2018, 16:14
Сообщение #2

**

Страна:

Есть отличный интернет магазин в котором широкий ассортимент шин для вашей машины. Это Прошина. Почему интернет магазин, потому что цены всегда дешевле. В наличие всегда, есть то что нужно. Доставка бесплатно. Закажите самые лучшие и ваша авто будет довольна. Посмотрите каталог производителе, собраны практически все мировые производители.
+Quote Post
HariYram
сообщение Jul 1 2018, 17:36
Сообщение #3

**

Страна:

Это смотря какие шины покупать. Сейчас скидки хорошие идут на зимнюю резину. Но это не долго особо продлится, может до середины июля. То выгодно сейчас именно зимнюю резину купить, и пусть лежат. А о качестве - так это лучше брать от производителя.
+Quote Post
Puchilin
сообщение Jul 1 2018, 17:51
Сообщение #4

*

Страна:

Я на форуме шины не выбираю. Лучше заехать на станцию техобслуживания и проконсультироваться со специалистами после осмотра машины. Ведь у каждого водителя своя манера водить авто, плюс состояние дорог и плюс - состояние самого авто. Если это все рассмотреть, можно сделать выбор шин. Лично я заказываю всесезоные шины https://proshina.by/catalog/tires/vsesezonnye/ так как состояние дорог, по которым приходится ездить, требует этого вида. Некоторые строго по сезону меняют шины. У каждого свой вкус и свои возможности.
+Quote Post
adelaid
сообщение Jul 1 2018, 18:36
Сообщение #5

**

Страна:

Да, я про это и писал. Что выбираю резину не на форуме, а в интернет магазине, в этом же "Прошина". Состояние дорог действительно у всех разное, но не придумали еще не изнашиваемую резину. Вы живете наверно где то в южных широтах раз заказываете все сезонку. Ну а мы и летние и зимние.
+Quote Post
losovskii
сообщение Jul 2 2018, 03:18
Сообщение #6

*

Страна:

Цитата:
(Puchilin @ Jul 1 2018, 17:51) *

Я на форуме шины не выбираю. Лучше заехать на станцию техобслуживания и проконсультироваться со специалистами после осмотра машины. Ведь у каждого водителя своя манера водить авто, плюс состояние дорог и плюс - состояние самого авто. Если это все рассмотреть, можно сделать выбор шин. Лично я заказываю всесезоные шины https://proshina.by/catalog/tires/vsesezonnye/ так как состояние дорог, по которым приходится ездить, требует этого вида. Некоторые строго по сезону меняют шины. У каждого свой вкус и свои возможности.

Да уж, от выбора хороших шин многое зависит. Сейчас на рынке продаётся очень много шин. А вот что выбрать из всего этого многообразия, да же и не знаешь. Друг мне как-то рассказал что сейчас стали подделывать шины. Якобы реставрируют старые ,изношенные. И потом их продают как новые. Правда я с таким ещё не сталкивался и да же не знаю как вообще такое возможно.
+Quote Post
EkaterinaVV
сообщение Jul 2 2018, 08:12
Сообщение #7

**

Страна:

Сейчас еще и от качества дорого многое зависит. Даже крутая резина не выдерживает, если дороги убитые. Вот в Беларуси дороги хорошие, можно и на дорогую резину не поскупиться, и прослужит она долго, если нормально относится к авто.
+Quote Post
ruyalev
сообщение Jul 2 2018, 09:30
Сообщение #8

*

Страна:

Цитата:
(fakir @ Jul 1 2018, 10:17) *

Машине моей уже более как год, недавно день рожденья ей отпраздновали и думаю подарить ей отличные шины. Как бы в них разобрать, какие сейчас топовые и наиболее лучшие шины в мире продают? Не хочу отказывать своей машинке и купить планирую самые лучшие шины, что бы ей понравились они и ездила еще лучше. Как вообще разобрать в таком большом количестве предложений, какие шины лучше взять?

А я вообще да же и не вникаю в то ,какие шины лучше выбрать. Для меня как-то все шины одинаковы и сделаны так же одинаков. Резина она, как говорится и в Африке резина. Прихожу в магазин вижу самую дешёвую цену и беру. Знаете, пока что проблем не было. Катаюсь себе в удовольствие и про шины не вспоминаю. Хотя ,как говорится у каждого на этот счёт своё мнение .
+Quote Post
HariYram
сообщение Jul 2 2018, 12:37
Сообщение #9

**

Страна:

Тоже правильный подход. Купил дешевые и можно их не жалеть. Ганяй себе, сколько душе угодно. Зато не так жалко, если вдруг прокол или чего еще случится. Пошел еще раз в магазин у купил снова.
+Quote Post
adelaid
сообщение Jul 2 2018, 14:50
Сообщение #10

**

Страна:

Дешевую резину можно купить еще дешевле. Если вопрос не стоит о качестве. В любом случае в интернет магазинах цена отличается даже от оптовых в меньшую сторону. Посмотрите каталог цен на сайте Прошина. Очень удобное обслуживание. Ездить искать не куда не нужно. Привезут сами, а это же тоже дополнительные расходы на покупку.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic