..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу "жениха" для Австралии, получение PR
Ellenika
сообщение Jan 14 2017, 10:40
Сообщение #1

*

Статус: Offline
Страна:

Родители "невесты" ищут "жениха", желающего получить PR в Австралии через 2-2,5 года. Никаких денег не надо платить. Есть свой интерес - придется поработать руками (а не только головой). Все абсолютно легально.

Желательно москвича, возраст 25-32. ВО желательно - но не обязательно, рост от 170, не полного. Если вдруг "жених" увлекается дайвингом - огромный плюс. Желательна будет встреча с родителями "жениха" - для взрослых разговоров. Примерная дата отъезда "жениха" - май-июнь 2017 года. Но определиться с "женихом" необходимо до начала февраля 2017 г.

В середине февраля "невеста" приедет в отпуск в Москву. Пока просто поверьте на слово "невеста" - достойная...имеется в виду - не стыдно будет появляться на людях. После получения ПР - все "обязательства" с "жениха" "снимаются" - дальше, если человек захочет, может идти по жизни куда захочет, где захочет и с кем захочет.

Просьба просто "интересующихся" и праздных - не писать. За более подробной информацией в личные сообщения или на почту ell.info@gmail.com
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Jan 14 2017, 10:40
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
Riopol
сообщение Jan 24 2018, 11:24
Сообщение #2

**

Статус: Offline
Страна:

Интересно, я бы претендовал на роль жениха. Умею многое делать ,проблем ни каких нет. Невеста точно останется довольна, ведь у меня есть малегра http://generics24.ru/malegra , думаю знаете что это такое. Поэтому со мной по вечерам будет не скучно.
Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic