..

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Все способы приехать и остаться в Австралии, Как легально уехать и не ждать еще 3 года
slavamira
сообщение Oct 20 2009, 17:24
Сообщение #1

**

Статус: Offline
Страна:

Привет всем! sd.gif
Вот уже больше месяца как меня охватило неудержимое желание переехать в Австралию. (Сначала выбирала между Австралией и Канадой, но Австралия ближе по духу да и по климату)
Уже несколько дней просматриваю этот оч. интересный и полезный форум.
Помогите пожалуйста навести порядок. Как когда и что же делать?

Я живу и учусь в Израиле, но гражданка Украины. 27 лет.
1.Есть диплом парикмахера от 2005 года. (стаж там сям – 2 года – до конца 2007 года) – адвокат сказал что это не годится – в Австралии не подтвердят квалификацию. Забыть об этом варианте? huh.gif

2. С 2007 по 2010 (заканчиваю через пол года – первая степень) – учусь в Израиле, в университете по специальности – Управление в туризме. Уже год параллельно работаю в тур агентстве, заведующей одного из отделов. Т.е. опыт работы в этом пока год – но естественно могу и больше проработать здесь для опыта. Такая специальность вообще там рассматривается? И можно ли ее определить под какую либо другую из списков SOL или MODL? Это вариант?

3. У меня еще есть минимум свободный год в Израиле, я думала, что если по вышеперечисленным вариантам никак нельзя, то может закончить какой – либо курс stiffler_01.gif например a) инструктор по фитнес аэробике или б) учитель бальных танцев. (это для того, что бы на первое время в Австралии найти работу, не требующую сильно, как например в туризме, знание английского языка) А может и рабочую визу там на месте можно будет получить по одной из этих специальностей, если это там востребовано...? rolleyes.gif

Как я поняла из всего прочитанного (ну или предположила), есть несколько вариантов для меня попасть в Австралию:
1. Проф. Эммиграция (только с какой специальностью и через сколько?)
2. Поехать как туристу и попытаться найти работу ( только на какую работу мне делать акцент, чтобы работодатель поспособствовал с рабочей визой?)
3. Поехать на курсы англ. Языка по учебной визе, и там опять таки искать способ получить рабочую визу (только реально ли это?)
4. И последний, здесь в Израиле есть организации которые отправляют работать официально в Штаты, Канаду, Европу и конечно же Австралию на продажу косметики Мертвого моря – не ахти работка, зато сразу виза рабочая. Так вот, опять таки там во время этого или ближе к концу искать милого доброго работодателя, как способ остаться там после истечения сроков найма?

Видите что происходит в голове то? l_Pocket_PC.gif
Люди, знающие, помогите плиз навести порядок в планах и сразу отмести не нужные и не реальные варианты!

Go to the top of the pageProfile CardPM
+Quote Post
Australian Guide
сообщение Oct 20 2009, 17:24
Сообщение #

Статус:

Go to the top of the page
Quote Post
Phoenix
сообщение Oct 20 2009, 17:44
Сообщение #2

Group Icon

Страна:

А вы не пробовали обратиться к платному агенту иммиграционному? А еще лучше разным агентам. Он может бесплатно оценить ваши шансы и возможно предложить какой-нибудь вариант если таковые имеются в принципе. Далее вы уже сможете сами прикинуть - реальный ли вариант он/она предложил или нет. и сделать какие-либо выводы. Тут же на форумах не сидят профессиональные агенты, которые будут изучать ваш конкретный случай и давать рекомендации. Может конечно кто-то что-то и напишет, но я написал то, что лично я считаю самым лучшим вариантом ;)

--------------------
Изображение
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 20 2009, 18:14
Сообщение #3

**

Страна:

Именно так я и сделала...
Обратилась к такому агенту-адвокату, - проверенному, у них отделение и в Израиле и в Австралии.
Он такой честный оказался, что даже не захотел с меня деньги брать за услуги.
Спросил какое у вас образование, я ему сказала, первая степень по туризму намечается, с опытом, он не задумываясь сказал нет, дальше. Тогда сказала что я парикмахер, была вернее последний год 2 года назад. И все, сказал удачи, и посоветовал пока забыть...

Естественно, по тем вариантам, которые я в форуме перечислила, никто из агентов не будет консультировать, так как это не их стихия, людей без ПМЖ посылать в Австралию.
Именно поэтому я здесь и спросила, может кто то подобдым образом поступал, или знакомые, или просто слышали?
+Quote Post
malenkiy_muk
сообщение Oct 21 2009, 02:19
Сообщение #4

Group Icon

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 21 2009, 00:24) *

Привет всем! sd.gif
Вот уже больше месяца как меня охватило неудержимое желание переехать в Австралию. (Сначала выбирала между Австралией и Канадой, но Австралия ближе по духу да и по климату)
Уже несколько дней просматриваю этот оч. интересный и полезный форум.
Помогите пожалуйста навести порядок. Как когда и что же делать?

Я живу и учусь в Израиле, но гражданка Украины. 27 лет.
1.Есть диплом парикмахера от 2005 года. (стаж там сям – 2 года – до конца 2007 года) – адвокат сказал что это не годится – в Австралии не подтвердят квалификацию. Забыть об этом варианте? huh.gif

2. С 2007 по 2010 (заканчиваю через пол года – первая степень) – учусь в Израиле, в университете по специальности – Управление в туризме. Уже год параллельно работаю в тур агентстве, заведующей одного из отделов. Т.е. опыт работы в этом пока год – но естественно могу и больше проработать здесь для опыта. Такая специальность вообще там рассматривается? И можно ли ее определить под какую либо другую из списков SOL или MODL? Это вариант?

3. У меня еще есть минимум свободный год в Израиле, я думала, что если по вышеперечисленным вариантам никак нельзя, то может закончить какой – либо курс stiffler_01.gif например a) инструктор по фитнес аэробике или б) учитель бальных танцев. (это для того, что бы на первое время в Австралии найти работу, не требующую сильно, как например в туризме, знание английского языка) А может и рабочую визу там на месте можно будет получить по одной из этих специальностей, если это там востребовано...? rolleyes.gif

Как я поняла из всего прочитанного (ну или предположила), есть несколько вариантов для меня попасть в Австралию:
1. Проф. Эммиграция (только с какой специальностью и через сколько?)
2. Поехать как туристу и попытаться найти работу ( только на какую работу мне делать акцент, чтобы работодатель поспособствовал с рабочей визой?)
3. Поехать на курсы англ. Языка по учебной визе, и там опять таки искать способ получить рабочую визу (только реально ли это?)
4. И последний, здесь в Израиле есть организации которые отправляют работать официально в Штаты, Канаду, Европу и конечно же Австралию на продажу косметики Мертвого моря – не ахти работка, зато сразу виза рабочая. Так вот, опять таки там во время этого или ближе к концу искать милого доброго работодателя, как способ остаться там после истечения сроков найма?

Видите что происходит в голове то? l_Pocket_PC.gif
Люди, знающие, помогите плиз навести порядок в планах и сразу отмести не нужные и не реальные варианты!

ya dumau agent kororiy tebe sovetoval - prav. Ti proletaesh kak парикмахер + первая степень по туризму... agenti/posredniki ne bydyt bratsa za delo esli vidiat shto ochen malo ili nety shansov.... ved oni hotiat zarabotat ;)

"Есть диплом парикмахера от 2005 года."
<-- kstati, kakoy diplom? skolko vremeni dlilos obuchenie, skolko chasov?

nashot punktov:

1) shtob immigrirovat tebe nado nabrat 120 ballov. seichas process immigratsii bydet zanimat v rayone 4 let.
vibiri professiu otsuda: www.immi.gov.au/allforms/pdf/1121i.pdf kotorya daet tebe 60 ballov. Poluchi po ney obrazovanie i opit i potom podavai.
vot pochitai: http://australia-ru.com/forum/index.php?showtopic=686

2) s toboy nikto tyt daje razgovarivat ne bydet tak kak ti touristka

3) uchit English realno, poluchit rabochuu visy takim sposobom nerealno...

4) nikak... nety visi ili ne prodlili visy - yejai domoy.
"не ахти работка, зато сразу виза рабочая"
<--- a ti uverena shto ti priejaesh s etoy visoy a ne touristkoy i rabotesh po chernomy? ny eto ne vajno, po prezdy tyt malo shto mojno zdelat krome kak dorabotat i poyehat domoy

"А может и рабочую визу там на месте можно будет получить по одной из этих специальностей, если это там востребовано"
<--- zdes ne daut rabochuu visy na meste. Ety visy ti doljna poluchit s zagranki. Vo vtorih ti ne poluchish visy s takim malenkim opitom kak 1 god.

"учитель бальных танцев. (это для того, что бы на первое время в Австралии найти работу, не требующую сильно, как например в туризме, знание английского языка)"
<--- to yest ti hochesh uchit tantsevat ne znaya angliiskovo ili znaya ochen ploho? sd.gif

" У меня еще есть минимум свободный год в Израиле "
<---- a shto potom ti uedesh s Israel domoy v UKR?

"только на какую работу мне делать акцент, чтобы работодатель поспособствовал с рабочей визой?"
<--- poimi... seichas vse- taki krizis... kakoy tolk patriotichnim Aussie pomogat s rabotoy kakoy-to touristke s Israel/Ukraine u kotoroy professia bez ossobovo opita i v toy sfere v kakoy zdes svoih polno kak pchelok na sladkom?

"Обратилась к такому агенту-адвокату, - проверенному, у них отделение и в Израиле и в Австралии."
<--- imey v vidy vse eti agenti v zagranke oni vsevo lish posredniki mejdy nastoyashimi agentami v AU. Avstralia priznaet agentov tolko na svoey territorii. Prosto kogda idesh k posredniky, ti nemnogo/mnogo pereplachivaesh $$$ ;) . Kaneshno vo mnogih sluchayah eti posredniki delaut horoshuu raboty. prosto imey eto v vidy na bydyshee shto mojno pereplatit

u vas v Tel-Aviva yest chuvak C.N.IMMIGRATION (www.cnimmigration.com) obratis k nemy. Ya prosto znau ludey kotorie cherez nevo uehali

poimi tyt nety korotkih putey

izvini shto vot tak priamo v lob s otvetami

--------------------
What defines us is how well we rise after falling ...

P.S.
1. Я не консультирую по поводу того, как вам уехать в Австралию.
2. Я не иммиграционный агент.
3. А также, я не хочу общаться с вами в режиме реального времени по ICQ или MSN.
4. Личные сообщения мне тоже не надо отправлять.

@InitBinder - My thoughts, notes and ideas as a passionate software engineer
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 21 2009, 11:38
Сообщение #5

**

Страна:

["Есть диплом парикмахера от 2005 года."

обучалась 550 часов, причем 500 из них была живая практика на людях, это ничего не меняет ведь так...?

а куда нужно пойти учиться в Австралии, чтобы потом не выезжая остаться на работу и для получения резидента? (минимум, уже не могу учиться на иностранном языке... )

<--- a ti uverena shto ti priejaesh s etoy visoy a ne touristkoy i rabotesh po chernomy?

Уверена, у меня так знакомые в штаты ездили что то меняет?

"учитель бальных танцев. (это для того, что бы на первое время в Австралии найти работу, не требующую сильно, как например в туризме, знание английского языка)"

<--- to yest ti hochesh uchit tantsevat ne znaya angliiskovo ili znaya ochen ploho?

Почему же не зная, мой английский не так уж плох, сэээр sd.gif а если зажжется зеленый свет в конце этого темного пока что тунеля, будет еще лучше )))

Нет, я доучиваюсь еще, на Украину не вернусь в любом случае

"только на какую работу мне делать акцент, чтобы работодатель поспособствовал с рабочей визой?"
<--- poimi... seichas vse- taki krizis... kakoy tolk patriotichnim Aussie pomogat s rabotoy kakoy-to touristke s Israel/Ukraine u kotoroy professia bez ossobovo opita i v toy sfere v kakoy zdes svoih polno kak pchelok na sladkom?

Поэтому я и спросила, в чем же все таки можно преуспеть, дабы все таки выдержать жесткую, как я поняла, конкуренцию?

"Обратилась к такому агенту-адвокату, - проверенному, у них отделение и в Израиле и в Австралии."
<--- imey v vidy vse eti agenti v zagranke oni vsevo lish posredniki mejdy nastoyashimi agentami v AU. Avstralia priznaet agentov tolko na svoey territorii. Prosto kogda idesh k posredniky, ti nemnogo/mnogo pereplachivaesh $$$ ;) . Kaneshno vo mnogih sluchayah eti posredniki delaut horoshuu raboty. prosto imey eto v vidy na bydyshee shto mojno pereplatit

За это отдельное спасибо! Он мне так сказал, перед тем как отказаться , что за запрос нужно заплатить 330 USD а за весь процесс - около 12000 USD - дорого!
В Канаду, например, попросили за все услуги 3000 USD (кстате в том самом CN immigration), только вот Канада..., не знаю..., мне кажется там экономически намного сложнее, чем в Австралии, хотя подавать уже сейчас после учебы можно будет- хоть кому то нужна моя степень по туризму... Как думаете? -

u vas v Tel-Aviva yest chuvak (www.cnimmigration.com) obratis k nemy. Ya prosto znau ludey kotorie cherez nevo uehali poimi tyt nety korotkih putey

Лучше горькая правда чем сладкая ложь... спасибо! victory.gif
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 21 2009, 14:03
Сообщение #6

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 21 2009, 12:38) *

обучалась 550 часов, причем 500 из них была живая практика на людях, это ничего не меняет ведь так...?

slavamira, вот почтиайте про парикмахеров
http://australia-ru.com/forum/index.php?showtopic=1929

Цитата:

<--- a ti uverena shto ti priejaesh s etoy visoy a ne touristkoy i rabotesh po chernomy?

В Австралии довольно непростая схема приглашения иностранных работников. Необходимо что бы вакансия была опубликована на местной "бирже труда" определенное количество времени, и только если после этого нет местных желающих, компания имеет право пригласить иностранца на работу, и еще компания несет за него большую ответственность, поэтому это обычно редкие профессии и большие профессионалы. Как-то так. Может быть это какие-то обходные пути, будьте осторожней с такими предложениями, тщательно их проверяйте.

Цитата:

Поэтому я и спросила, в чем же все таки можно преуспеть, дабы все таки выдержать жесткую, как я поняла, конкуренцию?

Посмотрите список CSL здесь Если вы станете гуру в одной из этих профессий, то возможно вас пригласят работать в Австралию.

Цитата:

Проверяйте агентов на MARA, все агенты должны быть там зарегистрированы.

Удачи!

--------------------
Лысина есть у каждого, просто у некоторых она прикрыта волосами.
+Quote Post
AvalonNW
сообщение Oct 21 2009, 14:48
Сообщение #7

Страна:

Цитата:
(ladybird @ Oct 21 2009, 20:33) *

Посмотрите список CSL здесь Если вы станете гуру в одной из этих профессий, то возможно вас пригласят работать в Австралию.

Пока вы станете гуру в одной из этих профессий, список поменяется раза три... Отучиться - минимум 4 года. + работа по специальности... + поиск работодателя...

--------------------
Дамы и господа!
Я готов общаться в частном порядке (по асе, скайпу, или ещё как) на отвлечённые темы, но:
1. Я НЕ знаю, как вам иммигрировать в Австралию.
2. Я понятия не имею, есть ли у вас шансы.
3. Я НЕ представляю, какие документы нужно собирать и куда их посылать.
4. Я НЕ занимаюсь сравнением цен, стран, людей, жилья.

И не стоит обижаться, если вам не ответили. Читайте форум.
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 21 2009, 15:36
Сообщение #8

Страна:

Цитата:
(AvalonNW @ Oct 21 2009, 15:48) *

Пока вы станете гуру в одной из этих профессий, список поменяется раза три... Отучиться - минимум 4 года. + работа по специальности... + поиск работодателя...

На какую угодно профессию? Парикмахерский диплом у нее уже есть! На подходе второй "Управление в туризме", со вторым - если только "управленцем" попробывать.

slavamira дождитесь изменений списка профессий, когда ДИАК его пересмотрит (должны в начале 2010 года), можно хоть что-то прогнозировать. На самом деле Авалон отчасти прав, пока вы учитесь на одно, оно может стать невостребованным в Австралии. Но я думаю в общих чертах понятно: инженеры, йатишники и им подобные наиболее верный выбор. Врачи, учителя и переводчики - довольно сложный процесс подтверждения специальности. Пока есть время поищите всевозможную информацию, а потом делайте выводы.
Да, кстати, все же проще получить визу и потом прилетев в Австралию искать работу, чем искать работу в Австралии как способ получить туда визу. ИМХО

--------------------
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 21 2009, 16:02
Сообщение #9

**

Страна:

Спасибо Вам за ответы!

Прейдется покуда лапки сложить, а то что то так можно и расстроится сильно, а там уже и до разочерования недалеко и отказа от мечты...
Обидно что бросила раньше чем надо работу парикмахера, а сейчвс как я поняла если по парикмахерству, то стаж нужно заново начинать. Поэтому проще уже специальность сменить, так как стрич не хочу.
В старых списках я точно видела специальность - учитель танцев, поэтому начну скорее всего заниматся этим делом, да и душа к танцам лежит.
Тот список который новый сейчас вышел (спасибо Ladybird) - вообще страшный - дантисты и хирурги, не мое. Кстате, этот адвокат,с которым я консультировалась, сказал что в ближайшие 4 месяца опять какой то список обновится, и в конце бросил мне, уж чтоб наверное не разрыдалась, - маленькую надежду - сказал "жди, может что то и ..."
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 21 2009, 16:58
Сообщение #10

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 21 2009, 17:02) *

Тот список который новый сейчас вышел (спасибо Ladybird) - вообще страшный - дантисты и хирурги, не мое.

Это так называемый критический список очень требуемых профессий, если вы в нем, то получаете дополнительные балы и вас процессят за год максимум (так они обещают), а не за 3-4 года как почти всех остальных.
Полный список здесь, да его собираются менять, и да там пока есть Dance Teacher, подтверждается в VETASSESS, они требую только диплом, опыт и IELTS им не нужны, это будет нужно уже только ДИАКу. можно пока поузнавать у VETASSESS какой вам нужен диплом, что бы подтвердить Dance Teacher.

--------------------
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 21 2009, 17:07
Сообщение #11

**

Страна:

Ladybird

Странно, наши сообщения местами поменялись, я свое первее послала ))

Спасибо, буду ждать! Чем больше профессий я получу, теб больше вероятность того, что одна из них когда нибудь пересечется со списком востребованных профессий - И будет мне щастье )))))

Ой, что то я с трудом поняла, но помоему появилась слабая надежда?

Это тот самый длинющий список на 24 страницы, там где есть уч. танцев?
А что такое VETASSESS?
Так я могу курс закончить, и если он все еще будет в этом списке, без опыта, меня рассмотрят в течении года, или после 2012 или когда нибудь вообще?

А что, учитель танцев по этому списку пристижнее чем парикмахер? Ведь парикмахер тоже в нем есть, а без полного опыта не берутся...

Простите что привязалась, как будет время...)))
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 21 2009, 22:11
Сообщение #12

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 21 2009, 18:07) *

Ladybird

Странно, наши сообщения местами поменялись, я свое первее послала ))

Спасибо, буду ждать! Чем больше профессий я получу, теб больше вероятность того, что одна из них когда нибудь пересечется со списком востребованных профессий - И будет мне щастье )))))

Ой, что то я с трудом поняла, но помоему появилась слабая надежда?

Это тот самый длинющий список на 24 страницы, там где есть уч. танцев?
А что такое VETASSESS?
Так я могу курс закончить, и если он все еще будет в этом списке, без опыта, меня рассмотрят в течении года, или после 2012 или когда нибудь вообще?

А что, учитель танцев по этому списку пристижнее чем парикмахер? Ведь парикмахер тоже в нем есть, а без полного опыта не берутся...

Простите что привязалась, как будет время...)))

Вам нужно подтвердить вашу профессию в Австралии, этим занимаются разные организации, у всех организаций разные требования, проверяют ваш диплом насколько он соответствует австралийскому диплому такой же профессии, иногда помимо диплома требуют опыт работы и знание английского (IELTS), например что бы подтвердить социального работника, необходимо предоставить диплом по похожей специальности иметь два года опыта работы и сдать IELTS academic на все 7ки, все это отправить в ассоциацию социальных работников Австралии, если они вас подтвердили, то только тогда вы можете заявлять себя как социальный работник. У всех организаций разные требования, VETASSESS - одна из них, она подтверждает учителя танцев и кучу других специальностей.
Это был только первый этап - подтверждение профессии.

Потом IELTS, если он не требовался для подтверждения профессии.

И потом требования иммиграционного департамента, они требуют как минимум год опыта работы и еще кучу всего остального.

В принципе, если как вы говорите с английским у вас не так все плохо, на www.immi.gov.au
все подробно описано, да за один день все не поймешь, но тут право выбора, потратить 1, 2, 3 или 6 месяцев и во всем разобраться, или заплатит агенту, если www.immi.gov.au понимается с трудом, то советую начать с английского. Просто все зависит от профессии, у каждого вырабатывается своя, практически индивидуальная цепочка действий.

Престижность не важна, важно количество баллов которое дает та или иная профессия.

--------------------
+Quote Post
malenkiy_muk
сообщение Oct 22 2009, 01:07
Сообщение #13

Group Icon

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 21 2009, 18:38) *

а куда нужно пойти учиться в Австралии, чтобы потом не выезжая остаться на работу и для получения резидента? (минимум, уже не могу учиться на иностранном языке... )

<--- to yest ti hochesh uchit tantsevat ne znaya angliiskovo ili znaya ochen ploho?

Почему же не зная, мой английский не так уж плох, сэээр sd.gif а если зажжется зеленый свет в конце этого темного пока что тунеля, будет еще лучше )))

Нет, я доучиваюсь еще, на Украину не вернусь в любом случае

За это отдельное спасибо! Он мне так сказал, перед тем как отказаться , что за запрос нужно заплатить 330 USD а за весь процесс - около 12000 USD - дорого!
В Канаду, например, попросили за все услуги 3000 USD (кстате в том самом CN immigration), только вот Канада..., не знаю..., мне кажется там экономически намного сложнее, чем в Австралии, хотя подавать уже сейчас после учебы можно будет- хоть кому то нужна моя степень по туризму... Как думаете? -

u vas v Tel-Aviva yest chuvak (www.cnimmigration.com) obratis k nemy. Ya prosto znau ludey kotorie cherez nevo uehali poimi tyt nety korotkih putey
Лучше горькая правда чем сладкая ложь... спасибо! victory.gif

"Уверена, у меня так знакомые в штаты ездили что то меняет? "
<--- nichevo ne menayet... hochesh - pried, porabotai... posmotri strany.... ya vijy etih rebiat vo mnogih shopping centres, prodaut kosmetiky Jericho....

"а за весь процесс - около 12000 USD"
<--- klass, ny kyshat je nado? ;)

vaashe, ostalnie tebe tyt uje horosho otvetili - mne nechevo dobavit

--------------------
What defines us is how well we rise after falling ...

P.S.
1. Я не консультирую по поводу того, как вам уехать в Австралию.
2. Я не иммиграционный агент.
3. А также, я не хочу общаться с вами в режиме реального времени по ICQ или MSN.
4. Личные сообщения мне тоже не надо отправлять.

@InitBinder - My thoughts, notes and ideas as a passionate software engineer
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 22 2009, 11:04
Сообщение #14

**

Страна:

Вот я просто чувствовала что что то многовато 12 000 ))))
И вообще, как я поняла, если во всем разобраться, и быть уверенным, что ты Австралии подходишь по их запросам, то можно и самому все сделать и не пребегать к услугам агентов...?

Skill level
The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.

Вот читала про учителя танцев, не совсем поняла, что они хотят что бы у учителя танцев степень была по танцам, или просто степень (по туризму sd.gif) )?

+Quote Post
AvalonNW
сообщение Oct 22 2009, 12:44
Сообщение #15

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 22 2009, 17:34) *

Вот я просто чувствовала что что то многовато 12 000 ))))
Тут где-то писалось, что сейчас у австралийских агентов нормальная чена - до 3,5 - 4k AUD, включая визовые сборы.
Цитата:
(slavamira @ Oct 22 2009, 17:34) *

Вот читала про учителя танцев, не совсем поняла, что они хотят что бы у учителя танцев степень была по танцам, или просто степень (по туризму sd.gif) )?

Оригинально. Это как? А зачем они будут вас подтверждать как учителя танцев, если вы в танцах ни-бум-бум? Получите диплом преподавателя сначала.

--------------------
Дамы и господа!
Я готов общаться в частном порядке (по асе, скайпу, или ещё как) на отвлечённые темы, но:
1. Я НЕ знаю, как вам иммигрировать в Австралию.
2. Я понятия не имею, есть ли у вас шансы.
3. Я НЕ представляю, какие документы нужно собирать и куда их посылать.
4. Я НЕ занимаюсь сравнением цен, стран, людей, жилья.

И не стоит обижаться, если вам не ответили. Читайте форум.
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 22 2009, 12:56
Сообщение #16

**

Страна:

Конечно же я получу сначала диплом - это полугодовой курс....))))
В чем и заключался, собственно, мой вопрос - исходя из их требований, они там просто писали про бакалавра, вот я и спросила какого бакалавра, неважно, диплома будет достаточно по танцам, или им степень университетская нужна по танцам?
The entry requirement for this occupation is a bachelor degree or higher qualification. In some instances relevant experience is required in addition to the formal qualification.

+Quote Post
AvalonNW
сообщение Oct 22 2009, 14:03
Сообщение #17

Страна:

А что, бакалавра можно где-то кроме университета получить?
Кстати, если уж пошла такая пьянка... А в каких ВУЗах учат на учителя бальных танцев? (Только именно ВУЗах, а не техникумах).
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 22 2009, 14:39
Сообщение #18

Страна:

Цитата:
(AvalonNW @ Oct 22 2009, 15:03) *

А что, бакалавра можно где-то кроме университета получить?
Кстати, если уж пошла такая пьянка... А в каких ВУЗах учат на учителя бальных танцев? (Только именно ВУЗах, а не техникумах).

наверно можно подтвердиться имея диплом хореографа или что-то типа, как там написано "Академия танца". хотя там про учителя ни слова. Я думаю при желании можно найти.

Во что нашла еще!

--------------------
+Quote Post
slavamira
сообщение Oct 22 2009, 15:25
Сообщение #19

**

Страна:

Без сомнения есть уч. заведения, высшие, в которых можно получить высшее оброзование (балет, или народники), но что бы именно лантиноамериканские...

Я не готова угрохать еще 4,5 лет на получение подобного высшего образования...sd.gif)))))))))))))))
И все же, из ходя из вышепоставленного абзаца на английском про бакалавра они имели ввиду только бакалавра по танцам?
Это значит что мои преподовательские курсы, полугодовые, признанные в Израиле, не прокатят?
+Quote Post
ladybird
сообщение Oct 22 2009, 15:40
Сообщение #20

Страна:

Цитата:
(slavamira @ Oct 22 2009, 16:25) *

И все же, из ходя из вышепоставленного абзаца на английском про бакалавра они имели ввиду только бакалавра по танцам?
Это значит что мои преподовательские курсы, полугодовые, признанные в Израиле, не прокатят?

Думаю что да, но точно не знаю. Кто там подтверждался в VETASSESS, может скажете чего?

--------------------
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic